

В мэрии анонсировали скорый снос гаражей на набережной и появление нового прохода к Волге
В Саратове собираются прорубить новый выход на новую набережную. Об этом сообщает пресс-служба мэрии по итогам визита главы города Михаил Исаева на стройплощадку, где уже началось благоустройство.
Напомним, благоустройство верхнего яруса набережной от Вольской до 2-й Садовой будет продолжаться вплоть до 1 октября. Контракт был заключен с АО «Авиапромстрой» из Москвы, сумма — 172 миллиона рублей. Благоустройство новой набережной ведется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
Подрядчик рассказал чиновникам, что работы идут по графику. Сейчас ведется планировка территории, затем рабочие приступят к прокладке коммуникаций для полива и освещения, для них уже выкопали траншеи. Также завезена основная часть материала
Читать на nversia.ru
