
Мэр города в Кузбассе заявил о возможном закрытии ТЦ и возврате «дистанционки» из-за COVID-19
Глава Белова Алексей Курносов обратился к местным жителям по поводу ситуации с коронавирусом. По его словам, только за эту неделю в городе зафиксировано 14 случаев заболевания среди беловчан.
— К сожалению, есть и летальные исходы: двое наших земляков не справились с инфекцией. эпидемиологическая обстановка на самом деле крайне сложная. Кузбасские власти вынуждены вводить повторные ограничительные меры. Снова открывают ковидарии, в том числе и в здании нашего родильного дома, — рассказал Алексей Курносов.
По словам мэра, пока ограничения в Кузбассе касаются только проведения массовых мероприятий. Однако в случае, если ситуация не изменится, может вернуться удалёнка для школьников и студентов, могут быть закрыты кафе, парикмахерские
Читать на gazeta.a42.ru


