Мэр Екатеринбурга заявил об уходе из Instagram
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов сообщил о том, что закрывает свою официальную страницу в Instagram «по объективным причинам». По словам мэра, теперь он будет пользоваться страницами в «ВКонтакте» и «Одноклассниках».«Не так давно я создал свои аккаунты в „Одноклассниках“ и „ВКонтакте“, и свой телеграм-канал.
А сегодня я по объективным причинам ухожу из Инстаграма. Буду рад продолжить знакомство и разговор с вами, делиться информацией о принимаемых решениях и изменениях в жизни Екатеринбурга и горожан на этих площадках», — написал Орлов на свое странице в Instagram.Ранее Роскомнадзор начала процедуру отключения Instagram в России по требованию Генпрокуратуры РФ.
Владельцы социальной сети разрешили призывать к насилию в отношении российских военных. Также Роскомнадзор ограничил доступ к Twitter и заблокировал Facebook.
Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
. Читать на ura.news
