Мэр Екатеринбурга Высокинский призвал жителей города проголосовать
ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. По мнению главы нынешняя явка – это только начало. Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский сегодня выступил с обращением к жителям города.
В послании он призвал всех горожан прийти на участки и проявить свою гражданскую позицию.В этом году в Екатеринбурге организовано масштабные мероприятия, которые позволяют жителям города проголосовать по поправкам в Конституцию РФ не ходя на участки. Из 1250 придомовых пунктов – 600 находятся в столице региона.
Также в городе запущена программа «информатор», которая позволяет в пару кликов найти ближайший к вам участок.Напомним, что сегодня в столице Урала за несколько часов проголосовало более 15 тысяч человек. Совместно со своим голосом, жители Екатеринбурга могут
. Читать на fedpress.ru
