
Мэр Екатеринбурга вступился за казаков, которые приставали к прохожим
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский вступился за казаков, которые приставали к молодым людям в центре города. Он заявил, что это были обеспокоенные родители, которые не нарушали закон, передает его слова портал Е1.
«Мы следим за выполнением законодательства. Понятно, что мы отвечаем за эту часть. Когда я был студентом, у меня были длинные волосы. В этом возрасте нужно пройти сережки в ухе и длинные волосы. Ходили казаки как активные горожане, как родители, которые против тех или иных. Которые беспокоятся за агитацию, которая карается по закону. Они выражали свое мнение. Мы следили, чтобы не было перегибов. Давайте не будем из единичного случая делать тенденцию», — цитирует издание слова мэра.
В Екатеринбурге фотограф написал заявление Читать на znak.com