Мэр Екатеринбурга оправдался за своё отсутствие на приёме граждан
По словам градоначальника, поводом для экстренной командировки стало проведение в Екатеринбурге Всемирного дня городов ООН с 29 октября – 1 ноября. Мероприятия пройдут параллельно с международным форумом высотного и уникального строительства «100+ Forum Russia», сообщает «URA.RU».
Вместо Высокинского с горожанами встречался его первый заместитель Александр Ковальчик.
Ранее News.ru сообщал, что количество посетителей главы Екатеринбурга после ухода с поста Евгения Ройзмана сократилось в 10 раз. По словам начальника отдела по рассмотрению обращений граждан горадминистрации Татьяны Рябцевой, Ройзман проводил приёмы каждую пятницу, и к нему, конечно, шло много людей. Новый глава города с момента вступления в должность провёл всего пять приёмов граждан. Она добавила, что по сравнению с Ройзманом, который мог выслушать обращения 50 человек за один приём, Александр Высокинский за один раз может принять лишь около пяти посетителей.
Источник Читать на news.ru