

Меньше половины готовятся, остальные – "бухают", – Арестович о мобилизованных в России
Учитывая все проблемы российских военнослужащих, неудивительно, почему они целыми днями пьют. Однако стоит отметить, что есть процент мобиков, которые стараются перед гибелью хоть чуть-чуть освоить военное дело, но это меньше половины от общего числа призванных мужчин. Читайте также Враг учится, – военный эксперт объяснил, зачем россияне сменили тактику на фронте По словам Арестовича, Кремлю удалось мобилизовать даже не 300 тысяч военных, а всего 238.
Похоже, что желающих умирать на войне в Украине нашлось не так много, но и те не являются солдатами "высшего сорта". Из 238 тысяч "чмобиков" к подготовке приступили всего 43%. Другие сидят по спортзалам школ и так далее без дела, бухают, – внештатный советник ОП.
Он подчеркнул, что российские военкоматы прямо-таки не справляются с таким нашествием людей, поэтому и значительная часть захватчиков сидит без дела. Одной из причин, почему пункты мобилизации не могут обеспечить всех военных формой, оружием и учебной программой является совпадение "частичного призыва" с регулярным "осенним". Ни для кого уже не новость, что российские военкоматы вручают повестки всем подряд.
В ряды вражеской армии мобилизовали больного гепатитом C мужчину, который состоит на учете из-за наркозависимости. Интересно, что призывник не проходил никакой медицинской комиссии и вообще при очень "загадочных" обстоятельствах стал военнослужащим. Читайте также "Пропал без вести" где-то в лесу под Сватовым: в России массово "списывают" мобилизованных Однако есть и успехи во вражеской армии.
Читать на 24tv.ua
