
Менее половины российских компаний выплатят премии по итогам года
Выплата годовых премий запланирована в 41% российских компаний. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного сервисом SuperJob, результаты которого в пятницу, 18 декабря, приводит RT.
По данным аналитиков, из 41% компаний руководство 17% поощрит всех сотрудников, поскольку считает, что несмотря на кризис «небольшая премия каждому полагается после тяжелого рабочего года».
24% собираются выплатить премию только тем, у кого есть хорошие показатели в работе.
Вовсе не поощрят работников 28% компаний, а 31% работодателей пока не принял решение.
Также выяснилось, что чаще всего о премировании говорят представители компаний сферы информационных технологий и телекоммуникаций.
Всего в опросе приняли участие представители 1 тыс. предприятий и
Читать на iz.ru
