
Менеджеры водоснабжающей организации украли у пенсионера почти 20 тысяч рублей
Злоумышленники украли к пенсионера 20 тыс. рублей, представившись сотрудниками коммунальной службы. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области.
Накануне, 27 июля, в полицию Петродворцового района обратился 69-летний мужчина. Он рассказал л том, что к нему в квартиру пришли двое мужчина и женщина. Они предложили заменить водяные фильтры, и, попав в квартиру, завладели деньгами хозяина квартиры. Потерпевший сразу обратился в полицию.
По "горячим следам" правоохранители задержали подозреваемых. Они действительно являются менеджерами водоснабжающей организации. Один из них уже был ранее судим.
Как выяснилось, фильтр злоумышленники продали по завышенной цене. По данному происшествию возбудили уголовное дело по статье
Читать на piter.tv
