Мемы заполонили соцсети россиян. Что будет дальше? ФОТО
Шутки и мемы на тему коронавируса и карантина, заполонившие соцсети, являются естественной реакцией общества. Таким мнением с URA.RU поделился директор ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков.
«В России сейчас одна из главных и острейших тем — это самоизоляция и распространение коронавируса. Все стараются искать новости, привязанные к этой теме. В этом смысле паблики, сообщества и каналы ничем не отличаются. Люди привыкли подшучивать на остросоциальные темы. Так рождаются мемы. Можно использовать уже готовые мемные шаблоны и перенести эту ситуацию туда», — говорит эксперт.
При этом Зыков отметил, что на данный момент соцсети переполнены шутками и мемами о коронавирусе, поэтому ряд пабликов отказывается
Читать на ura.news
