Дикие животные стали заполонять улицы российских городов
Пока люди находятся на самоизоляции в квартирах, пустующие улицы начали заполнять дикие животные. И надо сказать большие города не исключение. Медведи, лоси, кабаны и лисы уже, словно хозяева бесстрашно бродят по безлюдным улицам в поисках еды, и не исключено, что присматривают себе новое жилище. И уж с такими соседями ужиться будет явно непросто. Несмотря на то, что сейчас лесные гости ведут себя спокойно и с виду даже ласковые, они представляют для человека серьезную опасность, и не только потому, что могут наброситься.
Тот случай, когда не только люди соскучились по живому общению. Пернатые так рады неожиданному обеду, что без стеснения берут хлеб из рук случайных знакомых. Когда на улицах стало меньше людей и машин, в города вернулись
Читать на ren.tv

