
Медведев заявил о войне с Америкой
Ранее российский лидер пообещал жестко ответить на провокации против Москвы
Отношения между Россией и США в последние годы вернулись к состоянию холодной войны. С таким заявлением выступил заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев.
«За последние годы отношения России и США фактически перешли от соперничества к конфронтации, по сути — вернулись в эпоху холодной войны. Санкционное давление, угрозы, конфликтное противоборство, защита своих эгоистических интересов — все это ввергает мир в состояние перманентной нестабильности», — приводят слова Медведева РИА «Новости».
Зампредседателя Совбеза указал: Россия, как и в прошлом Советский Союз, «догоняет» США по уровню угроз. В частности, привел в пример Карибский кризис
Читать на bloknot.ru

