
«Нужно разгружать»: Медведев заявил, что чиновников стоит перевезти из Москвы
Москву необходимо «разгрузить» от чиновников, при этом оценивая адекватность и своевременность затрат на эти цели. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в среду, 28 апреля.
— Если говорить о массированном перетоке чиновников из центра Москвы, то я до сих пор считаю, что Москву нужно разгружать. Но если говорить о переезде госслужащих, то тут нужно оценивать адекватность затрат. Скажем по-честному, это большие деньги, — рассказал зампред ведомства.
Власти страны часто предпочитают выделить деньги на социальные программы или медицину, а не на переезд госслужащих. Однако могут настать времена, когда можно будет решить и эту задачу, выразил уверенность бывший президент страны.
Процессы
Читать на vm.ru

