Медведев заявил о "токсичности" США даже для союзников страны
Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что "нежелание США меняться", а также серьезные социальные потрясения, через которые проходит американское общество, привели к тому. что Соединенные Штаты стали "токсичными" в том числе и для союзников и партнеров страны. "Непредсказуемость дальнейших действий США на международной арене, некая токсичность этой страны даже для союзников и партнеров - следствие тех серьезных социальных потрясений, через которые проходит американское общество", - заявил Медведев, слова которого передает ТАСС. Он также отметил, что Мировое сообщество "уже сейчас платит слишком большую цену за нежелание США меняться" и начинать реформу устаревшей электоральной системы.
Читать на ren.tv


