

Медведев рассказал, планирует ли участвовать в Кубке Дэвиса
Победитель Открытого чемпионата США, вторая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев заявил, что планирует участвовать в Кубке Дэвиса. «Да. Я собираюсь играть Кубок Дэвиса, мы все с ребятами хотим его выиграть.
У нас уже получилось в этом году взять в Австралии ATP Cup. Мы вместе начинали с ребятами ещё с детства, поэтому хотим добавить в нашу коллекцию и Кубок Дэвиса. Очень уважаю этот турнир.
Но мы единственный вид спорта, который играет 11 месяцев в году. Нам надо будет делать выбор – или ты хочешь отдохнуть после Кубка Дэвиса на пляже, либо нормально готовиться к Австралии. Не знаю, как будет решаться эта проблема.
ATP этот вопрос должна скорректировать. Новак давно об этом говорит. Но мы очень хотим победить, у России самая
. Читать на championat.com