Медведев рассказал, поедет ли он на Australia Open-2022
Россиянин Даниил Медведев прокомментировал ситуацию с вакцинацией, без которой теннисистов не допустят до участия в Открытом чемпионате Австралии 2022 года.«Если ты играешь в Австралии — у тебя есть вакцина. Я хочу сыграть в Австралии, но точно не могу сказать, увидите ли вы меня там.
Посмотрим в январе», — цитирует Медведева журналист Адам Эддикотт в Twitter.Напомним, что 25-летний Медведев одержал победу в Открытом чемпионате США в 2021 году. Россиянин в финале турнира победил Новака Джоковича из Сербии со счётом 6:4, 6:4, 6:4, впервые выиграв турнир Большого шлема.Australia Open пройдёт с 17 по 30 января.Ранее сообщалось, что Медведев назвал Джоковича своим другом.
. Читать на russian.rt.com
