
Медведев назвал российскую службу занятости «слабой стороной»
В России служба занятости – слабая сторона, поэтому необходимо подумать над ее эффективностью. Об этом во вторник, 19 мая, заявил председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев в ходе онлайн-встречи с участниками кадрового проекта ЕР «ПолитСтартап», передает РИА Новости.
Политик отметил, любой кризис всегда обнажает слабые места в стране, которые в условиях относительной стабильности «плюс-минус свою задачу исполняют». «Но, когда наступает кризис […] и, к сожалению, пока не видно конца этому кризису – произошел провал», – сказал Медведев.
Он подчеркнул, что служба должна быть «связующим мостиком между работодателем и работником». «Чтобы они не просто бумажки перекладывали или в компьютер какие-то данные вносили», – заявил председатель
Читать на profile.ru


