

Медведев назвал бессмысленными контакты с Киевом до появления "вменяемого руководства"
Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев написал статью для газеты "Коммерсантъ", в которой перечислил причины, по которым, как он считает, контакты с нынешним руководством Украины являются бессмысленными.
По мнению Медведева, действующие украинские власти полностью зависят от США и ЕС - "от денежных вливаний в их экономику (подачки со стороны США и ЕС) до прямого руководства украинскими спецслужбами". Зампред Совбеза считает, что Украина находится под прямым иностранным управлением, которое даже жестче, чем взаимодействие СССР с отдельными социалистическими странами. Медведев добавил, что "такое союзничество крайне непрочно и в какой-то момент разлетится в прах".
"Надежды на членство в НАТО и
Читать на interfax.ru
