
Медведчук показал Европе и Украине, что с Россией можно договориться – Суслов
Снятие санкций с трех украинских предприятий, о котором договорился во время своего визита в Москву председатель Политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук, говорит о том, что Россия готова к нормализации отношений с Украиной.
Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил экс-министр экономики Украины Виктор Суслов.
«Это шаг, который должен показать Украине, и другим странам, которые находятся в режиме санкций с Россией, странам Евросоюза, что Россия готова к нормализации экономических отношений», – отметил политик.
Он добавил, также, что следующий шаг должно сделать украинское правительство.
«Ну а теперь хочется посмотреть будет ли реакция со стороны украинского правительства. Будет ли оно приветствовать
Читать на golos.ua

