Медведь напал на людей в тайге Приангарья
Медведь напал на двух мужчин, которые вели геодезические работы в тайге в Иркутской области, сообщает пресс-служба управления МЧС по региону. Два лесника встретили зверя во время выполнения работ в тайге в 20 километрах от поселка Подволочный.
В результате животное травмировало ногу одного из мужчин. Его напарник вызвал полицию и помог 42-летнему пострадавшему добраться до машины, оставленной более чем в 2 километрах от места произошедшего.
Он доставил его фельдшеру. "В настоящее время решается вопрос об эвакуации раненого и прибытию к месту происшествия, находящемуся в труднодоступном участке тайги в более чем 200 километрах от районного центра, следственно-оперативной группы.
Читать на ren.tv
