
Медсестру, получившую 75-процентный ожог тела в пожаре в рязанской больнице, могут перевезти в Москву
Состояние 27-летней девушки вызывает наибольшее опасение, у нее ожог 75% поверхности тела. Вместе с коллегой она первой бросилась тушить пожар в реанимации, благодаря медсестрам удалось спасти жизни многих пациентов, передает Mash.Всего в пожаре, начавшемся в реанимационном отделении, пострадали восемь человек, троих пациентов спасти не удалось.
Четверо из восьми сейчас переведены в другой корпус больницы, остальные направлены в другие медучреждения, передает РИА Новости. Тем временем, губернатор региона Николай Любимов уже распорядился провести проверки больницы региона, а семьям погибших и пострадавших оказать помощь.По предварительным данным, пожар мог начаться из-за короткого замыкания в процедурном кабинете, который и загорелся первым.
. Читать на nakanune.ru

