
Медработники Поволжья стали получать надбавки за работу во время пандемии
Власти Чувашской республики заявили, что на выплаты за апрель предусмотрено более 36 млн рублей. Дополнительные денежные средства получат 3462 работника, в том числе 1105 специалистов скорой медицинской помощи, 1199 специалистов поликлиники, 1158 специалистов стационара.
В Министерстве здравоохранения Кировской области рассказали журналистам ТАСС, что доплаты медикам за март и апрель начислены. Они будут осуществлены до 15 мая.
С 12 мая денежные средства также получат медработники Самарской области и республики Марий Эл. Медикам Самарской области, которые работают с больными коронавирусом, будут выплачены деньги до 15 мая. Для этого из федерального бюджета были выделены 124,2 млн рублей.
В Удмуртии 415 врачей, лечащих пациентов с COVID-19,
Читать на news.ru

