



«Медленно пришла в пустую квартиру»: истории людей, которые встречали НГ в одиночестве
— Пока я жила в родном городе, Новый год отмечала то с родителями, то с друзьями, но два года назад я переехала в Севастополь по работе. Привычный сценарий празднования Нового года изменился. В прошлом году 31 декабря я работала до 20.00, а потом пошла домой. Я шла по городу, в котором не было снега, было забавно, но, к сожалению — это был обычный день. Проходя через парк, покачалась на качелях, медленно пришла в пустую квартиру. Новогоднего настроения не было, да и сейчас нет. Я не понимаю, откуда оно берётся у жителей юга, когда за окном всё зелено.
— Ближе к полуночи я поужинала праздничным ужином, домашними новогодними блюдами, открыла мини-бутылочку игристого и легла спать. Без курантов, просто увидела,
Читать на chita.ru
