Медики попросили Александра Бастрыкина взять на контроль расследование убийства врача
Медики попросили Александра Бастрыкина взять на контроль расследование убийства врача
Национальная медицинская палата обратилась к председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой взять под личный контроль расследование убийства врача.
Трагедия случилась в ночь на 27 сентября 2020 года в городе Искитим Новосибирской области. Во время ограбления была зверски убита врач-кардиолог Людмила Кайгородова, супруга главного врача Искитимской городской больницы. Людмила Тимофеевна всю свою жизнь спасала жизни людей, проработала врачом- кардиологом 36 лет.
«Я первый раз в жизни столкнулся с тем, что убивают врача! В сегодняшней ситуации, когда все врачебное сообщество самоотверженно, с риском для собственной жизни
Читать на mirnov.ru
