Медики госпитализировали американскую певицу Тэймар Брэкстон после передозировки
Певица, танцовщица и актриса Тэймар Брэкстон госпитализирована в Лос-Анджелесе. Бойфренд нашел ее в номере отеля без сознания. Подробности появились в американских СМИ.
Сестра популярной музыкальной исполнительницы Тони Брэкстон Тэймар употребляла алкоголь и пила назначенные ей препараты, отметил ее возлюбленный. Возможно, у нее произошла передозировка, пишут американские СМИ. Увидев, что его подруга лежит без сознания, бойфренд певицы позвонил в службу 911. Местная полиция подтвердила, что получала информацию о Тэймар Брэкстон.
У звезды выдался тяжелый и эмоциональный день, сообщили ее представители. Однако с чем связано случившееся, они не сообщили, попросив поклонников певицы молиться о ней. В Лос-Анджелесе у знаменитости было
Читать на nation-news.ru


