
Медики дали рекомендации по ускорению выздоровления после COVID-19
27 декабря российские врачи сообщили, что при выздоровлении после коронавируса не нужно спешить нагружать себя физически.Не надо сразу возвращаться к привычному ритму жизни. Если начать резко заниматься спортом через слабость и плохое самочувствие, то состояние может резко ухудшиться.
При легкой форме COVID-19 человек может сам следить за своим состоянием и выздоровлением. При среднем или тяжелом течении коронавируса обязательно необходима консультация медиков.Сообщается, что одна из врачей после того как переболела коронавирусной инфекцией, приняла решение сразу возобновить работу.
После этого у нее произошло обострение двух хронических недугов. На данный момент она находится в стационаре на реабилитации.Врачи рекомендовали россиян пить
. Читать на runews24.ru