Медикам угрожали расправой в Тверской области
В Тверской области главврач Кимрской ЦРБ Сергей Сидоренко рассказал, с чем приходиться сталкиваться ему и коллегам во время работы.
Медик рассказывает, что регулярно получает жалобы от родственников пациентов о невозможности порой дозвонится до лечебного учреждения. Порой причина этого кроется в препонах, которые специально создают другие люди. К своему сообщение главврач прикладывает заявление от своего коллеги, которому всю смену пришлось выслушивать неадекватного мужчину.
- На совести этого гражданина чья-то неспасённая жизнь. Хочется пожелать всем благоразумия и терпения. По данному факту будут поданы заявления в полицию. Надеюсь гражданин будет привлечён к ответственности, - пишет на своей странице Вконтакте Сергей Сидоренко.
В
Читать на tver.mk.ru