
Медик с COVID-19 рассказала, как бросили зараженных пациентов в российской обсервации
Такими словами начинается видеообращение фельдшера скорой помощи из Новосибирска, которая попала в обсервацию в Доме ветеранов после положительного теста на коронавирус. Женщине пришлось на собственном примере ощутить весь негатив отечественной медицины.
Елене Титовой 45 лет и на «скорой» она работает последние 10 лет. По ее словам, новосибирские медики массово побросали своих больных и ушли с работы. Лечить пациентов практически некому, а работников скорой помощи, таких, как она, ставят в заблуждение, неправильно сообщая причину вызову. В итоге, врачи едут к больному с животом, а встречают пациента с высокой температурой... без средств защиты от коронавируса.
Елена Титова«Вначале у нас вообще не было масок. Затем выдали многоразовые, но
Читать на readovka.news

