

Медбрат из Канады может потерять работу из-за того, что привился вакциной Sputnik V
Его работодатель не считает его полностью вакцинированным, поскольку Sputnik V еще не одобрен для использования ВОЗ и Министерством здравоохранения Канады.
43-летний медбрат из Канады опасается, что потеряет работу после вакцинации от COVID-19, которую еще не одобрила для использования Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Об этом пишут со ссылкой на .
Медбрат Главного госпиталя Торонто Денис Варака получил две дозы вакцины Sputnik V весной во время поездки в Россию, сообщает канадская государственная телекомпания .
Сеть University Health Network (UHN), в которую входит больница, в которой работает Варака, объявила в электронном письме в августе, что потребует, чтобы все сотрудники были полностью вакцинированы до 8 октября. Те,
Читать на enovosty.com