Медали и аттестаты лучшим выпускникам вручали в мэрии Липецка
В пятницу, 25 июня, аттестаты о среднем образовании выпускникам гимназии №19 имени Поповичевой вручили в администрации Липецка. Это учебное заведение считается одним из лучших в Липецкой области. Поздравила ребят с одним из самых важных дней в жизни мэр Евгения Уваркина.
— Сегодня особенный день, такой долгожданный и волнительный. Каждый из вас вместе с аттестатом получает путевку во взрослую жизнь, и я желаю вам ничего не бояться, добиваться поставленных целей, в том числе, связанных с поступлением в высшие образовательные учреждения, и, конечно же, любить профессию, которую вы выберете, — обратилась ко вчерашним одиннадцатиклассникам Евгения Уваркина.
В торжественной обстановке аттестаты о среднем образовании в стенах мэрии получили 58
Читать на lipetskmedia.ru