
Городская Общественная плата подвела итоги 6-го созыва
В Липецке подвели итоги работы шестого созыва городской Общественной палаты. Мероприятие прошло в большом зале городского Совета депутатов. В нем приняли участие глава города Евгения Уваркина, спикер муниципального парламента Александр Афанасьев и члены общественной палаты.
С итоговым докладом о деятельности консультативного органа выступила его председатель Клавдия Копенкина. За 2020 год было проведено десять пленарных заседаний, на которых решался широкий спектр общественно-значимых проблем. Среди них – создание комфортной городской среды на территории областного центра, организация досуга подростков, проведение мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, а также итоги работы некоммерческих организаций. Всего около 40 вопросов.
Читать на lipetskmedia.ru

