

Мазепин: Жаль, у нас нет скорости для борьбы с Williams
Никита Мазепин квалифицировался 19-м в Венгрии. Гонщик Haas доволен стабильностью на быстром круге, но сожалеет, что машине не хватает скорости для борьбы с Williams...
Вопрос: На вас повлиял тот факт, что напарник Мик Шумахер не смог участвовать в квалификации?Никита Мазепин: Нет, для меня это ничего не изменило. Мы заранее понимали, что будет очень сложно выйти во вторую часть, если никто из соперников по ходу сессии не разобьёт машину. Как я сказал, его отсутствие для меня ничего не изменило, но всегда лучше, когда в квалификации участвует вся команда.
Вопрос: Как вы оцениваете свой прогресс на этом этапе?Никита Мазепин: Я набрал неплохой темп по ходу уик-энда. Однако состояние трассы тоже постоянно улучшалось, начиная с первой
Читать на f1news.ru