
Мазепин высказался о мнении Ральфа Шумахера, что Никите не место в Формуле-1
Российский гонщик «Хааса» Никита Мазепин во время пресс-конференции для группы российских СМИ прокомментировал резкое высказывание бывшего пилота Формулы-1 Ральфа Шумахера, заявившего, что россиянин недостоин места в чемпионате мира.«Когда гонщики уже не в Формуле-1 и что-то говорят с комментаторской точки зрения, я уважаю их позицию. Но, к счастью или к сожалению, этот человек не входит в список людей, мнение которых меня интересует.
Я работаю на команду „Хаас“, у меня есть руководитель Гюнтер Штайнер — вот мнение команды важно», — передаёт слова Мазепина корреспондент «Чемпионата» Евгений Кустов.На Гран-при Нидерландов Мазепин жёстко отбил атаку Мика Шумахера в конце первого круга, что привело к критике в адрес россиянина. Новость по теме
. Читать на championat.com
