Мазепин — о пятничных тренировках Гран-при Эмилия-Романьи: я многое узнал о машине
Российский гонщик Haas F1 Team Никита Мазепин прокомментировал свои выступления в пятничных сессиях свободных заездов второго этапа «Формулы-1» — Гран-при Эмилия-Романьи.«Вполне позитивный день — я многое узнал о машине. Вместе с командой мы сделали ещё один шаг к тому, чтобы она понимала мои требования.
В первой тренировке я показал хорошее время, когда мы имитировали квалификацию, затем я допустил ошибку, которую уже нельзя было исправить, но в целом обе сессии оставили позитивный настрой», — приводит слова Мазепина пресс-служба Haas.Он отметил, что всегда полностью выкладывается.«Я не хочу отправляться спать, думая, что я что-то недоработал. С балансом ещё нужно поработать, но для этого есть третья тренировка.
Читать на russian.rt.com
