
МАЗ с полуприцепом улетел в кювет и опрокинулся
Еще один водитель не справился с управлением на скользких вологодских дорогах. На этот раз в ДТП попал МАЗ с полуприцепом.
Авария произошла 3 февраля около 10 часов утра на автодороге М8 «Холмогоры». За рулем машины, перевозившей упаковки с торфяным грунтом, находился 49-летний мужчина.
На 613 километре трассы он потерял управление, в результате чего грузовик вынесло на встречную полосу, а затем выбросило в кювет. Тяжелая машина частично завалилась на бок.
Лишь по удачному стечению обстоятельств в момент аварии поблизости не оказалось других автомобилей. В результате обошлось без жертв, однако водитель МАЗа, уроженец Архангельской области, получил различные травмы.
Читать на vologda-poisk.ru