

Маю Абрикосову стыдно за Ольгу Бузову
Бывший участник проекта «Дом-2» Май Абрикосов высказался о персоне своей бывшей коллеги по шоу Ольги Бузовой. В отличие от Абрикосова Бузова после «Дома-2» продолжила свой путь в шоу-бизнесе, превратившись в одну из самых обсуждаемых звёзд на постсоветском пространстве. Тем не менее этот факт не заставляет Абрикосова относиться к Ольге Бузовой с уважением.
Абрикосов жёстко раскритиковал Ольгу за то, что та старается пиариться любыми способами, уместными и неуместными. По его словам, Ольга, выйдя на музыкальную сцену, предприняла попытку пробиться и на международную арену, однако у неё ничего не получилось. Казалось бы, это должно было сделать её скромнее, однако Бузова продолжает заявлять о себе при каждом удобном случае, что иногда
Читать на bimru.ru
