

Майкл Китон импровизировал на съёмках «Бэтмена» Тима Бёртона
Давно известно, что Майкл Китон вернулся к образу Бэтмена из фильмов Тима Бёртона в кинокомиксе «Флэш». В интервью изданию Empire актёр признался, что он импровизировал на съёмках первого «Бэтмена» режиссёра Тима Бёртона. Артист заявил, что нашумевшая фраза «Давай сходить с ума», которую он также повторил в трейлере «Флэша», — чистая импровизация.
Он произнёс её в напряжённой сцене, в которой Брюс Уэйн защищал Вики Вэйл от Джокера. Я не думаю, что фраза «Давай сходить с ума» была в сценарии, это был я. Сцена из фильма «Бэтмен», в которой импровизирует Майкл Китон Видео доступно на YouTube-канале Movieclips.
Права на видео принадлежат Warner Bros. Боссы Warner Bros. всерьёз рассматривали отмену фильма «Флэш» из-за антисоциального повеления Эзры Миллера.
По словам продюсера «Флэша» Барбары Мускетти, её брат, режиссёр Андрес Мускетти, и она даже не обсуждали закрытие проекта или замену Миллера на другого актёра. Материалы по теме Режиссёр нового «Флэша» был полностью уверен в Эзре Миллере «Флэш» выйдет в мировой прокат 16 июня, однако официальной премьеры в России не будет. Несмотря на это, фильм наверняка доберётся до страны позже в неофициальном виде.
. Читать на championat.com
