

Маттиа Бинотто сделал заявление о возможном нарушении «Ред Булл» финансового регламента
Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто поделился мнением о возможном нарушении австрийской командой «Ред Булл» финансового регламента Формулы-1 в прошлом сезоне. По слухам, бюджет мог быть превышен на 10 млн от допустимого значения в $ 147,4 млн.
При этом также сообщалось, что превышение могло быть на $ 4 млн. «Четыре миллиона? Это весь наш бюджет на разработку на один сезон.
В эту сумму входят оклады 70 техников и инженеров. Я могу заплатить им, чтобы они нашли лучшие решения.
Думаю, за счёт этого вполне можно извлечь полсекунды за круг. Такое конкурентное преимущество будет иметь влияние и на выступление в следующих сезонах.
Это важный вопрос, ведь всё дело в доверии», — приводит слова Бинотто GrandPX.news. Ферстаппен-Леклер: главные сражения: Новость по теме Уэббер отреагировал на новость о возможном нарушении «Ред Булл» финансового регламента Ф-1
. Читать на championat.com