

Маттиа Бинотто рассказал, что чувствует после регулярных технических сходов
Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто прокомментировал неудачи команды в первой части сезона и оценил своё состояние после регулярных технических сходов. «Несмотря на все неудачи, я доволен своей должностью. Я счастлив, потому что знаю, что у нас отличная команда.
К тому же, она едина во всём. Очень классно смотреть на то, как ребята работают вместе. Однако воспринимать наши осечки очень тяжело.
Если мы говорим про проблемы с двигателем, раньше я управлял этим департаментом. Видеть дым – всегда неприятно. Это ощущение, похожее на депрессию.
Ты никогда не хочешь сталкиваться с такими проблемами. Да, я остаюсь спокойным, но поверьте мне, я в депрессии», – приводит слова Бинотто портал Motorport. Как машины «Феррари» стали красными? Оказывается, на это повлияла гонка в России
. Читать на championat.com