Матч при зрителях: сборные Азербайджана и Беларуси провели товарищеский матч
Сборная Беларуси в Минске сыграла товарищеский матч со сборной Азербайджана. Игра закончилась победой гостей – 2:1. Причем решающий мяч азербайджанцы забили уже в компенсированное время. Как команды готовились к этой встрече, узнала корреспондент «МИР 24» Ольга Баранова.
«Вперед!» и «Гол!» – первые за полтора года футболистов Азербайджана подбадривают зрители. До этого матчи были только при пустых трибунах.
На 22-тысячном стадионе «Динамо» в целях мер безопасности свободные места, конечно, остались. Но болельщики все же сумели попасть на игру. Соскучились по футболу и стали собираться уже за час до начала матча. Тем более, что на входе их ждало обязательное измерение температуры и раздача масок.
«У нас тут сын играет! Болеем за Беларусь!»,
Читать на mir24.tv

