
Матч между рижским «Динамо» и «Барысом» может быть отменён из-за коронавируса у арбитра
Матч регулярного чемпионата КХЛ между рижским «Динамо» и «Барысом» может быть отменён из-за коронавируса у арбитра, информирует издание TV3. Встреча должна состояться сегодня, 3 сентября, начало матча запланировано на 17:00 мск.
По данным латвийского издания, один из арбитров, назначенных на матч, заражён коронавирусом. Остальные, будучи контактной группой, изолированы вместе с ним.
КХЛ в данный момент ищет местных судей, которые могли бы обслужить матч в столице Латвии. Ранее Континентальная хоккейная лига объявила об отмене матча регулярного чемпионата между минским «Динамо» и «Йокеритом», который должен был состояться 3 сентября в столице Беларуси.
Финский клуб отказался лететь в столицу Беларуси. КХЛ объявила об отмене матча между
. Читать на championat.com
