

Мать погибшей фигуристки Александровской попала в психбольницу после гибели дочери
Мать погибшей фигуристки Екатерины Александровской попала в больницу, узнав о смерти дочери.
Мертвое тело Александровской обнаружили под окнами дома в Москве. Мать была шокирована трагичным известием, ее госпитализировали в психиатрическую клинику, передает канал РЕН ТВ.
Александровская выступала за Австралию, хотя она родом из России. Спортсменка много тренировалась на родине. Она получила травму на тренировке в Канаде и вернулась в Россию, где у нее началась депрессия. Девушка погибла на 21-м году жизни. В ее квартире была обнаружена записка со словом: «Люблю».
Александровская выступала в парном катании с Харли Уиндсором. Спортсмены выиграли финал юниорского Гран-при, также они два раза побеждали на чемпионате Австралии.
Автор: Аглая
Читать на politros.com