Мать оставленного на улице в Москве мальчика обвинила в произошедшем отца
Мать ребенка, которого 4 августа оставили одного на Студенческой улице в Москве, заявила, что в этом виноват ее муж, однако он мог сделать это не специально.
«Мне полицейские сказали, что муж ребенка оставил», — приводит ее слова «РИА Новости» в среду, 5 августа.
Женщина также отметила, что в отношениях с отцом мальчика у нее были проблемы, но не очень серьезные. По ее словам, «у всех такое бывает».
Она заявила, что сама находилась у тети в тот момент, когда мужчина оставил ребенка на улице, а ребенок должен был находиться с отцом и бабушкой. В то же время она подчеркнула, что до этого они с мужем не ругались.
«Я не знаю, как это случилось. Он бы никогда его на улице одного не оставил. Я не думаю, что они его специально оставили», — добавила
Читать на iz.ru

