
Мать оставила трехмесячного ребенка в машине под запрещающим знаком
На востоке столице женщина оставила своего спящего ребенка в люльке в машине, которая была припаркована под запрещающим знаком. Об этом в субботу, 2 октября, сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Инцидент произошел вечером 1 октября на 16-й Парковой улице. Машина подверглась эвакуации. Осмотревший салон автомобиля техник ребенка не заметил. Вскоре обнаружившая пропажу машины мать позвонила в ГИБДД и сообщила, что в салоне ее машины находится ребенок.
Эвакуатор остановили. На место происшествия выехала скорая помощь и полиция. Мать ребенка приехала только через полтора часа после эвакуации.
— С малышом все хорошо, он не пострадал. Однако температура на улице всего 8 градусов,
Читать на vm.ru


