Мать обратилась к Дане Милохину, которого сдала в детдом: «Ты нам нужен»
Родная мама блогера Дани Милохина, оставившая его с братом Ильей в детском доме, когда мальчикам было три и четыре года, мечтает наладить общение. Любовь Милохина пожаловалась, что популярный тиктокер полностью игнорирует все ее попытки встретиться или хотя бы поговорить по телефону. Женщина призналась, что горько раскаялась в содеянном много лет назад и теперь все ее мечты об одном — что сын когда-нибудь простит.
С родителями молодые блогеры познакомились год назад. Журналисты искали Любовь, ожидая встречи с пьяницей, а нашли добропорядочную маму двоих новых детей, живущую под Оренбургом. Старший Илья принял извинения мамы, теперь родственники всегда на связи.
Но Даня не желает и слышать о бросившей его Милохиной. Instagram @_milokhinilya «Сумела выйти на связь с его продюсером. Я несколько раз за этот год звонила, оставляла Дане сообщения, рассказывала про нас, поздравляла его с днем рождения.
Но ответов так и не получила. Я его не осуждаю за это равнодушие. Он вправе обижаться, но я верю, что настанет день, и он меня простит», — сказала женщина.
По словам Милохиной, общение с сыном ей необходимо. Как говорит сама, никогда не забывала, что у нее четверо детей, а не только те двое, что рядом. И каждого она любит, очень сожалеет о своей ошибке.
Мама блогера обратилась к нему, отметив — как бы ни сложилась жизнь, при любой беде он может на нее опереться, попросить помощи и, безусловно, получить любую поддержку. Милохина добавила, что ее часто узнают на улице, даже в маске. Далеко не все относятся с пониманием, зачастую грубят, оскорбляют прямо в лицо.
Множество сообщений от хейтеров приходят и в социальных сетях. Женщина все понимает, но надежды вернуть сына не оставляет. «Не знаю, важно это для тебя или нет, но ты нам
. Читать на 5-tv.ru

