Машины поплыли по Нижнему Новгороду после ливня и оползня
фото: Соцсети
В пятницу, 8 мая, центр Нижнего Новгорода оказался затоплен в результате сильного ливня. Как сообщили местные власти, непогода привела к размыву грунта на Окском съезде. Затопленными оказались несколько центральных улиц.
В правительстве региона заявили, что губернатор Глеб Никитин поручил местным чиновникам принять все необходимые меры для ликвидации последствий ЧП. Также отмечается, что для и.о. мэра Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева это случившееся станет "первым важнейшим экзаменом на новом посту".
A post shared by @ on May 8, 2020 at 6:00am PDT
A post shared by @ on May 8, 2020 at 6:05am PDT
A post shared by (@nnov_news) on May 8, 2020 at 6:20am PDT
Читать на newtvnews.ru
