


Машина сбила пешеходов в центре Тель-Авива: один человек погиб, трое раненых
Девушка в возрасте около 20 лет погибла и три человека пострадали в ДТП, которое произошло в понедельник, 12 сентября, в Тель-Авиве на площади Кикар ха-Медина.
Согласно данным предварительного расследования, водительница компактного кроссовера BMW X 3 по неустановленной к настоящему времени причине потеряла управление, выехала на тротуар и сбила 4 человек. Девушка в критическом состоянии была доставлена в больницу «Ихилов» в Тель-Авиве, где, несмотря на все усилия медиков спасти ей жизнь, скончалась.
В аварии также пострадал 22-летний мужчина и две женщины около 50 лет, их состояние оценивается от легкого до средней степени тяжести. 22-летний пострадавший получил множественные травмы, первоначально он был в тяжелом состоянии
Полиция опросила на месте, водительницу в возрасте примерно 50 лет, которая совершила аварию. Ей медицинская помощь не потребовалась. Расследование продолжается
Сообщение о серьезном ДТПпоступило в диспетчерскую службу МАДА округа Дан примерно в 18:15.
Очевидцы рассказали, что женщина-водитель по непонятной причине не удержала машину на проезжей части, она вылетела на тротуар и врезалась в витрину ювелирного магазина.
Старший парамедик Службы скорой помощи (МАДА) Итай Атиас рассказал о ситуации на месте ДТП: «Вокруг машины была суета и неразбериха.
Внедорожник почти въехал в витрину магазина, четверо раненых находились на тротуаре. Одна женщина оказалась под машиной, другая лежала на земле, она получила травмы головы, но была в сознании.
Пострадавших в аварии отправили в больницу „Ихилов“.
Другие медики — Рафи Сефер и Хен Элимелех рассказали о раненной в критическом состоянии: „Молодая женщина примерно 20 лет лежала на тротуаре перед автомобилем, она была без сознания. При обследовании было
Читать на vesty.co.il