Маша Ефросинина эмоционально отреагировала на ракетный удар по Одессе
Минувшей ночью российские войска снова обстреляли Одессу. В результате, погиб один человек, еще 22 ранены, среди них четверо детей. Украинская телеведущая Маша Ефросинина отреагировала на вражеский удар по центру Одессы.
Об этом она написала в Instagram. В частности, минувшей ночью, 23 июля, российские захватчики выпустили 19 ракет разных типов, в результате чего были ранены и погибшие среди гражданских, а также разрушены исторические и культурные объекты. "Русская нечисть ночью освободила Одессу от старейшего Собора и исторического центра города.
В результате ночных обстрелов погиб мужчина 1974 года рождения. Его посекло осколками. 22 человека травмированы.
Среди них 4 детей: 11, 12 лет и двое 17-летних", - написала. Кроме того, Ефросинина добавила фрагмент программы российского пропагандиста Владимира Соловьева, который вместе с другими сторонниками диктатора говорит, что "надо уничтожить Киев" и другие украинские города. "Россия – это раковая опухоль на лице планеты.
Ее нужно убирать всеми возможными методами! Здесь у меня хватит сил никогда не сдаться", – отреагировала она. Ранее сообщалось, что Маша Ефросинина примет участие на саммите НАТО в Вильнюсе. Ефросинина после подрыва Каховской ГЭС гневно обратилась к россиянам Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net
