



Масалитин: игра с «Ахматом» оставила двоякое впечатление. В атаке ЦСКА было тяжело
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин после победы армейцев над «Ахматом» со счётом 4:2 прокомментировал ход встречи и игровой стиль московской команды. «Двоякое впечатление оставила игра. Очень тяжёлая игра получилось для ЦСКА во всех отношениях.
Думаю, психологически сегодня было необходимо победить. Игру начали активно, но не было лёгкости и прессинга, который мы привыкли видеть, когда ЦСКА играет дома. Моменты создавали и за пять-семь минут сделали 3:0.
Хорошо, что этими моментами воспользовались. Дальше — непонятно, что произошло. Очень хорошо в этой игре смотрелся Конате.
Цеплялся и боролся за мячи. Красивый гол сотворил, молодец! Типичный центральный нападающий. Во втором тайме вышли, надо было давить и прессинговать.
Отдали мяч и пропустили второй гол. Мяч сегодня плохо держался. Хорошо, что Медина воспользовался своим моментом: забил сумасшедший гол.
Читать на championat.com