

Маррей отреагировал на первую игру в финале плей-офф НБА с Йокичем
Американский разыгрывающий «Денвер Наггетс» Джамал Маррей высказался о дебютной игре в финальной серии плей-офф НБА с сербским баскетболистом Николой Йокичем. «Это было круто.
Финал, Восточная конференция, первый раунд, второй раунд, мы просто хотим выиграть чемпионат, неважно, в какой серии. Я думаю, это просто беглый, красивый баскетбол.
Мяч прыгает, а мы просто подыгрываем друг другу. Просто читаю игру на баскетбольной площадке.
Я думаю, в этом прелесть нашей команды, у нас так много разного оружия и так много разных взглядов, как я уже сказал, вы должны быть внимательны ко всем. Йокич доминировал до чётвертой четверти, и мне даже не показалось, что это так», – сказал Маррей на пресс-конференции.
Материалы по теме Live Йокич и Маррей? Да! «Майами»? Нет. «Денвер» начал серию с победы
. Читать на championat.com